Не известно фактологическую Заявления о подключиться к гет такси

Причем правилами приема повсечастно работу оговаривается как и требования к автомобилям, причем они достаточно весомые. Итак, для начала уточним, какие условия для кандидата:

В договоре прописывается, что Вы агент и прописывается Ваше вознаграждение.

Проверки. Повышенные требования к обучению водителей. Прохождение фотоконтроля — как снег на голову вы должны прислать фото авто и документов.

Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Виль Виктор Юрист, г. Томск

Возможность аренды авто для работы в такси уже с готовой лицензией. Это а именно актуально для тех, что соблюдает закон.

Перечень документов для получения лицензии такси, посредством ООО фирмы (заверяются печатью):

Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Борин Дмитрий Юрист, г. Ижевск

Настало дата, когда в систему пассажироперевозок активно внедряются современные технологии, благодаря чему, решение повседневных задач не в пример куда упрощается. Сегодня, каждый желающий надо надеяться подключиться к местным агрегаторам такси как и перманентно следующий сеногной начать полноценно обращаться их функционалом.

Офис компании пока не представлен в этом городе, подобный вероятно, что он появится в ближайшее урочный час, в частности как об этом неоднократно говорилось в официальных обращениях.

Жители столицы, которые привыкли к комфортным вдобавок безопасным поездкам, высоко ценят местную службу такси «Сити-Мобил» в угоду безупречное сервисное сервис, наличие солидного, обновленного автопарка как и вежливых, ответственных водителей.

В договоре прописывается, что Вы агент как и прописывается Ваше вознаграждение.

Отмечу также, что Вам нужны будут следующие коды ОКВЭД:

Не более и не менее Вам главное, чтобы у Вас была грамотно выстроена схема документооборота как и перечисления денег водителям, все документы были в порядке в свой черед соответствовали закону равным образом тогда в этой части никаких проблем у Вас не будет.

насквозь себя добавлю, что все партнеры указанных агрегаторов, кто источник раньше разобрался в наиболее оптимальной вдобавок безопасной схеме работы, работают по агентскому договору равным образом никто не платит налоги ради водителей, при этом все спокойно отчитываются перед налоговой в свой черед никаких вопросов насквозь налоговой не возникает, налог все платят только со своего вознаграждения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *